Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

На «ЦВЕТЛИТ» состоялась спартакиада среди сотрудников завода

Спорт - это прекрасно! Благодаря спорту мы поддерживаем свое физическое здоровье, тренируем силу, выносливость, а также поддерживаем хорошее настроение. Командные виды спорта оказывают потрясающее воздействие на взаимоотношения между людьми, объединяя их общими целями, стремлением к победе, формируя корпоративный дух.

Спортивные мероприятия внутри рабочего коллектива – всегда здорово и интересно. Благодаря таким мероприятиям у нас есть возможность узнать чуть больше о спортивных талантах наших сотрудников.

Спартакиада на ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» проходила с 24 сентября по 11 октября, в рамках которой сотрудники проявили себя в мини-футболе, волейболе, плаванье, настольном теннисе и гиревом спорте.

В спартакиаде приняли участие три команды сотрудников «Цветлит» - команда «Заводоуправление», которую возглавил начальник отдела продаж Эдуард Буравкин, команда «Производство кабельно-проводниковой продукции» с капитаном в лице начальника производства Александра Коршунова и команда «Металлургическое производство» под руководством начальника производства Евгения Суханова.

Борьба была ожесточенная! Каждая команда стремилась к победе, разрабатывала тактику, строила планы, как обойти соперника.

По итогам спартакиады имеем следующие победы:

Футбол:

1 место – Производство КПП

2 место – Производство МП

3 место – Заводоуправление

Волейбол:

1 место - Производство МП

2 место – Заводоуправление

3 место – Производство КПП

Гиревой спорт:

1 место – Рузель Долотказин (Заводоуправление)

2 место – Геннадий Андреев (Производство МП)

3 место – Иван Паракшин (Заводоуправление)

Плавание:

1 место – Андрей Иванов (Производство МП)

2 место – Александр Топорков (Заводоуправление)

3 место – Алексей Ермаков (Производство МП)

Настольный теннис:

1 место – Великанов Михаил (Производство МП)

2 место – Сергей Бородин (Заводоуправление)

3 место – Андрей Сальников (Заводоуправление)

Поздравляем победителей!

Награждение грамотами и ценными призами состоится в торжественной обстановке на собрании, посвященному Дню работника кабельной промышленности.

MyCollages 1