Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

«Цветлит» на выставке «Энергетика. Энерго-и ресурсосбережение»

11-12 октября 2018 года в Экспоцентре «Мордовия» (г. Саранск) АО «Цветлит» приняло участие в XVI Межрегиональной выставке «Энергетика. Энерго- и ресурсосбережение».

На выставке завод «Цветлит» представил весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции: кабели силовые, установочные, контрольные, самонесущие изолированные провода, провода установочные и соединительные. В рамках экспозиции были выставлены образцы металлургического производства – алюминиевая электротехническая катанка различных диаметров, получаемая в процессе непрерывного литья.

Были представлены образцы инновационной продукции завода - кабели силовые с этиленпропиленовой изоляцией РвВнг(А)-LS, РвПнг(А)-HF;  кабели силовые, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения ВВГнг(А)-LSLTx, АВВГнг(А)-LSLTx; провода из термостойкого алюминиево-циркониевого сплава АВВГ-Ас, АПВ-Ас  и др.

В рамках выставки состоялась встреча участников за круглым столом на тему посвященную взаимодействию промышленных предприятий со строительным комплексом Мордовии. Обсуждались актуальные вопросы развития сотрудничества – пути выстраивания и поддержания взаимосвязи промышленного и строительного комплекса РМ.