Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» ВЫРАЖАЕТ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ МЕЩАНОВА ГЕННАДИЯ ИВАНОВИЧА

От имени коллектива ООО «ЦВЕТЛИТ» выражаем искренние соболезнования в связи с уходом из жизни выдающегося ученого-кабельщика, легенды Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности, президента Международной Ассоциации Электрокабель Мещанова Геннадия Ивановича.

Этот выдающийся человек внес огромный вклад в развитие научно-технического потенциала предприятий кабельной промышленности, ее сохранение и превращение в одну из наиболее динамично развивающихся отраслей машиностроения.

Лауреат премии Совета министров СССР и двух премий Правительства России, был удостоен государственных наград. Указом Президента РФ за большой вклад в развитие науки в 2019 году Мещанову было присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Для кабельщиков России Геннадий Иванович навсегда останется примером преданности своему делу.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Геннадия Ивановича. Светлая память об этом гениальном человеке сохранится в наших сердцах, а имя – в истории нашей страны. Скорбим и помним.

 

 Meshchanov GI.max 750x480