Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

Международная бизнес-миссия предприятий Республики Мордовия в Сербию

23 – 26 апреля «Цветлит» принял участие в международной бизнес-миссии в Сербию. Цель визита заключалась в развитии торгово-экономических связей между Сербией и предприятиями Мордовии. Организатором мероприятия выступил Центр поддержки экспорта РМ (http://mordoviaexport.ru).

Возглавил делегацию Республики Мордовия директор Агентства инновационного развития Паршутин Денис Анатольевич. «Цветлит» в составе промышленных предприятий РМ посетили Сербско-русский бизнес форуме. В числе председателей которого были Посол России в Сербии Чепурин Александр Васильевич и Торговый представитель России в Сербии Хрипунов Андрей Николаевич. В рамках форума обсуждались существующие возможности бизнес-взаимодействия и поставок товаров Мордовии.

В рамках бизнес-миссии было организованно посещение Сербских производителей, в том числе завода Феман. В процессе экскурсии делегации из Мордовии представилась возможность провести обмен производственными знаниями и опытом.

Итогом бизнес-миссии стало получение деловых контактов и налаживание взаимоотношений с потенциальными потребителями из Сербской Республики.