Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

Конкурс «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда Республики Мордовия»

33

     11 ноября 2016г в Саранске в Доме союзов состоялся Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда Республики Мордовия». Отметим, что конкурс - юбилейный, 10-й по счету.  Организаторы - Федерация профсоюзов РМ и Госкомитет РМ по труду и занятости населения. В конкурсе приняли участие 24 уполномоченных по охране труда предприятий и организаций со всей республики.

     Участники конкурса боролись за звание лучшего в трех турах. Первый проводился заочно. Во втором этапе участники проходили индивидуальное и командное тестирование на знание законодательства в области охраны труда. В третьем выполняли практическое задание. Победители определялись путем суммирования набранных баллов во всех трех этапах. 

     За успешную работу и высокий уровень теоретических знаний законодательных, нормативных правовых актов по охране труда награждены следующие конкурсанты: Екатерина Зайцева – уполномоченный по охране труда, медицинская сестра родильного отделения ГБУЗ РМ «Краснослободская межрайонная больница»; Юлия Земкова - уполномоченный по охране труда, начальник бюро финансового контроля АО «Цветлит»; Любовь Долгова - уполномоченный по охране труда, руководитель группы котельно-сварочного цеха АО «Рузхиммаш».