Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

Кабельный завод Цветлит принял участие в «Круглом столе» на тему: «Развитие сотрудничества организаций Республики Мордовия с Куйбышевской железной дорогой»


21 декабря на территории АУ «Технопарк-Мордовия» кабельный завод Цветлит принял участие в «Круглом столе» на тему: «Развитие сотрудничества организаций Республики Мордовия с Куйбышевской железной дорогой». Организатором выступило правительство республики. В рамках встречи представители ОАО «РЖД» рассказали об условиях и правилах проведения закупок, а так же ознакомили с информацией о возможностях перевозки и доставки грузов.
С докладами о выпускаемой продукции для предприятий ОАО «РЖД» выступили представители промышленности Республики Мордовия. Начальник отдела маркетинга ООО «КЗ «Цветлит» Сазанова Марина рассказала об ассортименте выпускаемом заводом и возможных перспективах сотрудничества с ОАО «РЖД».
Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Благодарим правительство республики за возможность принять участие в данном мероприятии, надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!